Летний отдых

Заафарана

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Мар182012

Молодой курорт Заафарана  стал довольно перспективным курортом на побережье Красного моря. Расположен он недалеко от Хургады, на побережье Суэцкого залива. Изюминкой этого курорта есть то, что он находится сравнительно близко от Каира и Суэца. Заафарана - это маленький, но довольно перспективный как курорт городок.

 

Люксор

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Мар252012

 

Этот великолепный город имеет псевдоним «музей под открытым небом», так как в городе имеется большое количество архитектурных достояний. Сейчас он является одним из популярнейших городов Египта.

 

 

Столица Турции – Анталия, как ни один другой город подходит для потрясающего летнего отдыха. Здесь вы найдете гармоничное сочетание моря, солнца и природы, и только тут сможете по-настоящему отдохнуть как морально, так и физически. Анталия, одно из самых любимых мест для отдыхающих со всего мира, отличается высоким уровнем сервиса благодаря хорошо развитой туристической индустрии. Летом, в этом потрясающем уголочке света, температура воздуха колеблется  около 27-и градусов тепла. Температура же вода в среднем составляет 24 градуса.

   

Макади Бей

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Апр022012

 

 

Макади Бей расположилась всего в 37 километрах от центра города Хургада. Вокруг курорта практически нет жилых районов, что делает его местом для спокойного и комфортного отдыха. Туристов очень привлекает наличие песчаных пляжей в прибрежной зоне, которыми славится курорт.

 

На полуострове, разделяющем Средиземное и Эгейское море, в восхитительной лагуне уютно расположился маленький райский уголок – Мармарис. Этот потрясающий курортный городок удачно расположился между горными островками, и защищен от любой возможной непогоды. Это местечко приметили еще в древней Греции, и сам Геродот, неоднократно бывавший здесь, называл Мармарис – потрясающим великолепием природы.
Этот полуостров рекомендуют посещать только в летние месяцы, если целью вашей поездки является не только наслаждение природой, но и пляжный отдых.

   

Страница 9 из 10