Летний отдых

Марса Алам

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Май052012

Несмотря на то, что Марса Аллам ещё очень молодой курорт, он уже подаёт достаточно большие надежды и перспективы для дальнейшего развития в курортном бизнесе. На сегодняшний день, курорт с большими оборотами становится известным на всем туристическом рынке. 

 

Курорт Сома Бей

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Апр292012

Сома Бей  находится на полуострове Абу Сома всего в 40 км от международного аэропорта Хургады. Полуостров Абу Сома с трех сторон омывается водой. В Сома Бей солнце радует круглый год. Именно поэтому курортный сезон здесь открыт и зимой, и летом. Средняя температура зимой составляет 20C, а летом - 30C. Здесь крайне редко выпадают дожди. По причине того, что Сома Бей раскинулся в западной части Красного моря, летний климат здесь намного комфортнее, чем в других курортных районах побережья.

 

Шарм-эль-Шейх

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Апр202012

 

Если перевести Шарм эль Шейх, название будет означать «царский залив». Такое нескромное название очень подходит одному из шикарных и престижных египетских курортов. И действительно, здесь все лучшее: лучшие пятизвездочные отели, чистый воздух, отличный дайвинг. В Шарм эль Шейхе создали идеальные условия для комфортного и полноценного отдыха.

   

Курорт Сафага

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Апр132012

 

 

Сафага  раскинулся на берегу Красного моря, примерно в 45 км южнее Хургады. Изначально Сафага был маленьким портовым городком.

С середины 80-х годов XX века началось его преображение в число лучших курортов. Сафагу практически не коснулась эпидемия строительства отелей, в отличие от ее соседки Хургады. Здесь очень дешевая земля. Именно поэтому отели имеют достаточно большую территорию и внушительные  пляжи  по сравнению с  отелями Хургады.

 

Остров Бали

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Мар122012

Бали – остров Индонезии прославили вулканы с их грозными вершинами, сказочная красота подводных садов и коралловых рифов, а так же рисовые террасы, пляжи и многочисленные древние храмы. Также отличительной чертой Бали является своеобразная  культура и щедрый гостеприимный народ.

   

Страница 8 из 10