Летний отдых

"Русалка" является Болгарским курортом, который разместился в природном заповеднике «Птичий залив» неподалеку от бухты Таук-Лиман. Также рядом, на расстоянии в 50 км находится курорт Албен и курорт Варн на расстоянии в 80 км. Русалка идеально подойдет тем, кто хочет спокойно отдохнуть в кругу близких людей. Здесь царит великолепная природная гармония, а современный сервис отличается удивительным комфортом.

 

Анталья

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Окт152012

Анталья заслужено получила звание - турецкая Ривьера. Она не только процветающий город с огромным культурным и историческим наследием, но и потрясающее место, которое великолепно подходит для отдыха на средиземноморском побережье Турции.

 

Остров Ломбок относится к архипелагу Лесер Сунда в Индонезии. Он расположился  неподалеку острова Бали, а разделяет их одноименный пролив Ломбок. Рядом с  восточной частью острова, через пролив Алас, расположился остров Сумбава.

   

На сегодняшний день, мыс Бон является самым популярным местом массового туризма. Здесь огромное количество цветущих апельсиновых деревьев и виноградников. Географически мыс Бон находится между Тунисским заливом и заливом Хаммамет, а  сердцем этого великолепного курортного региона является город Эль-Хаммамет.

 

 

Остров Флорес входит в число самых интересных курортов Индонезии. Его удивительная природа гармонично переплетается с достопримечательностями, появившимися здесь за многие века. Этот остров впоследствии был назван Островом Цветов. В 1512 году его открыл путешественник Антонио ду Абру, который высадился на его крайнюю восточную точку.

   

Страница 4 из 10