Летний отдых

Тур в Паттаю

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя092011

Паттая – великолепный таиландский пляж, пользующийся высокой популярностью у туристов. Здесь круглый год держится температура около 30-и градусов тепла, а температура воды колеблется от 26 до 29 градусов. Особенностями летних месяцев можно назвать разве что большее количество осадков, в сравнении с зимними месяцами. В Паттая течет бурная и разнообразная ночная жизнь: секс-туризм для любителей, тайский массаж. Для ценителей боевых искусств – можно посетить

 

Остров Родос

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя092011

Это остров, в который невозможно  не влюбиться. Здесь прекрасно сочетаются замечательные пляжи, красивые горные пейзажи, зеленые равнины и небольшие долины. Здесь вы найдете колоритные деревушки, раскинувшиеся на склонах гор. И все это великолепие дополняет потрясающая погода, которая радует своим теплом  300 дней в году. Родос пропитан духом истории множества веков, он полон различными легендами и мифами, которые гармонично сосуществуют с современным миром.

 

Крит – наверное, самое популярное, и в тоже время  одно из самых любимых пристанищ туристов, желающих отдохнуть от обыденной жизни. Греческий остров имеет очень удачное географическое положение, и именно здесь зародилась одна из самых древних Европейских цивилизаций.
Этот остров расположен очень близко к экватору, и находится почти посередине между Азией, Африкой и Европой. Берега Крита омываются сразу тремя морями. Здесь преобладает мягкий климат субтропиков, который не только легко переносится человеком, но и является крайне

   

Если большинство курортов славится хорошим и качественным отдыхом, то Тунис смог выделиться еще и отдыхом полезным для здоровья. Здесь очень популярны морские прогулки, талассотерапия и различные экскурсии.
Талассотерапия – это удовольствие, которое  вряд ли может позволить себе пропустить хоть одна любящая себя женщина. Да и не советуем пропускать, ведь испробовать на себе такую процедуру можно далеко не в каждом уголке света.

 

Необычайный по своей красоте уголок Земли отличается большим количеством природных богатств и уникальнейших форм жизни. Здесь вы сможете погулять по вечнозеленым лесам и величественным горам, посетить невероятные водопады, сфотографировать такие непривычные для городского жителя каньоны, гейзеры, озера образованные в кратерах вулканов и просто пообщаться с множеством животных, которых вы за исключением зоопарков не встретите больше ни в одной стране нашего мира.

   

Страница 10 из 10