Летний отдых

Ларнака

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июн172012

Ларнака является третьим  по величине городом на юго-восточном побережье и  популярным курортом. Центральная набережная Ларнаки Финикудес выделяется множеством кафе и таверн,  а также там расположена гавань с пришвартованными яхтами. Большинство отелей расположились в туристической зоне Ларнаки, которая создана к востоку от города. Аэропорт находится в пяти километрах от нее. На первой линии туристической зоны расположились основные 2-3* отели и  недорогие апартаменты.

 

 

 

Золотое Побережье является курортной зоной, которая расположилась между штатом Новый Южный Уэльс и Брисбеном, в 850 км от Сиднея. Побережье прославилось отличными золотистыми пляжами, а хорошая погода радует туристов почти весь год. Золотое Побережье делится на три курортных зоны: Мейн-Бич, Брод-Бич и Серферс-Парадайс.

 

Карловы Вары

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июн032012

 

 

Курорт Карловы Вары  основал в 1350 году чешский король и римский император Карл IV. Он находится на Западе Чехии, в долине на берегу реки Тепла. Курорт возвышается над уровнем моря от 380 до 644 м. Карловы Вары могут похвастаться своим международным аэропортом. Этот курорт  самый большой и самый известный курорт в Чешской Республике. В Карловы Вары съезжаются  туристы из всех пяти континентов.

   

 

Эль-Кусейр является самым тихим и спокойным курортом Египта. Он расположился вдали от  крупных египетских городов. Попав в это место, вы сразу почувствуете, что это лучшее место для тех, кто хочет отвлечься от повседневной суеты и забыть о проблемах. Эль-Кусейр поразит Вас своей тишиной и уединением, так как здесь бывает очень мало туристов, а кто все же приехал, посвящают максимум времени дайвингу.

 

Исмаилия

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Май172012

Исмаилия влюбляет в себя всех, кто попадает в её пределы. Не сразу ощущается ее очарование, но уже через несколько дней гости осознают, что ещё  никогда не бывали в подобном мест,  в котором бы было настолько спокойно и величественно красиво. Город расположился между Порт-Саидом и Суэцем. На сегодняшний день в Исмаилии проживают более полумиллиона человек. Раньше это место называли деревней Тимсах, что означает  'крокодиловая'. Таким экзотическим названием местность наградили благодаря озеру, которое находится неподалеку.

   

Страница 7 из 10