Летний отдых

Корчула является курортом, который находится в Хорватии. Он расположен на одном из многочисленных островов.
Попасть на Корчулу очень просто. Соберите чемодан, захватите с собой кроссовки (чтобы было удобно ходить среди средневековых башен и маленьких домиков с черепичной крышей) и поспешите на самолет. После того, как вы долетите  до Сплита, вам понадобится добираться до самой Корчулы по воде.

 

Практически каждый  современный путеводитель располагает информацией о том, что Агадир отличается ровными пляжами, которые раскинулись на Атлантическом побережье Марокко. Здесь предусмотрено все для отличного отдыха, а местная кухня основана на интернациональных стандартах. Агадир является настоящим раем для любителей серфинга.

 

Остров Самуи - это третий по величине островом Таиланда и еще один бриллиант во всем перечне высококлассных курортов страны. Самуи является тропическим раем для отдыхающих. Здесь есть возможность насладиться белоснежными пляжами и лазурными водами Сиамского залива, буйной и дикорастущей растительность, а также жарким солнцем и прекрасным чистым небом.
Основной частью пейзажей острова являются холмы, которые покрывают нетронутые леса. В свою очередь, на береговой части острова находится множество прекрасных пляжей с мягким белым песком и тихими бухтами, а на равнинах растут кокосовые пальмы.

   

В Турции находится уголок, который именуется турецкой Ривьерой.  В нем сосредоточены и местный колорит, и элитный отдых, и живописная природа, и всевозможные турецкие развлечения.
Курорт Аланья является турецкой Ривьерой. Сюда съезжаются и  любители активного отдыха, и те, кто отдает предпочтение уединению и спокойствию. Город Аланья и все прибрежные окрестности образуют туристическую зону, которая тянется от бухты Инчекум до столицы Антальи.

 

Фетхие является волшебным турецким курортом. Это бывший античный город Телмесос, который находится на склоне горы. Его пляжи входят в число лучших пляжей Турции. С холма, который весь в зданиях Старого города и руинах крепости Родосских рыцарей, открывается вид на уютную бухту, окруженную 12 островами. Вечерами очень приятно прогуливаться ее набережной, вдоль которой качаются деревянные рыболовецкие лодочки и прогулочные катера.

   

Страница 2 из 10