Летний отдых

Афины

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июл302012

Столица Греции Афины является поистине удивительным, неповторимым и величественным городом, который пережил самые разнообразные периоды в своей истории. Он был городом расцвета и величия, блеска и величественности, были, конечно же, и периоды и упадка и безвестности.

 

Сидней

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июл222012

Сидней является ярким примером гармоничного соединения ультрасовременных небоскрёбов бизнес центра с древними «средиземноморскими» зданиями, парками и пляжами незабываемого курорта. Этот город отличается множеством интереснейших экскурсионных маршрутов.

Климат в Сиднее субтропический, но больше солнечных дней. Средняя температура воздуха +22..+24°C, а воды в ноябре-апреле (лето) +22.5°C, в июне-августе (зима) +18°C.

 

Мельбурн

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июл152012

Мельбурн представляет собой невероятно огромный центр культуры, отдыха и спорта. Это место всегда притягивало к себе огромные вложения капитала. Ведь именно здесь проводятся знаменитый австралийский «гран-при» Формулы-1, теннисный «гран-при» Австралии, множество финалов чемпионатов по таким видам спорта, как австралийский футбол и крикет.

   

о. Корфу

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июл042012

Остров Керкира или Корфу расположен на западной части Греции. Он является самым северным из островов Ионического моря. Корфу называют Изумрудным, так как из всех островов Греции он самый зеленый. Здесь растут великолепные оливковые и апельсиновые сады, кипарисовые леса и лимонные рощи. Также на острове много песчаных и галечных пляжей, которые тянутся вдоль береговой линии. Корфу является местом, где можно элитно и респектабельно отдохнуть.

 

Буэнос-Айрес

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Июн282012

Буэнос – Айрес является столицей Аргентины. Очень часто этот город ассоциируется с именем Эвита, танго или футболом. Это реальный «город контрастов». По соседству с  современными небоскребами до сегодняшних дней сохранились древние испанские кварталы, а рядом с фешенебельными районами центра и пригорода строятся многочисленные бедные кварталы с трущобами. Старая часть города непременно напомнит Париж, Лондон и Мадрид, а более новая -  является современным городом с многоэтажными зданиями и небоскребами, в которых разместились бизнес - центры,  офисы и крупные компании.

   

Страница 6 из 10