Летний отдых

Нувейба является одним из известнейших курортов Египта. Он находится на Синайском полуострове недалеко от Шарм-Эль-Шейха – на расстоянии 170 км. Раньше Нувейба была небольшим городком, который не особо привлекал внимание отдыхающих.

 

Курорт Марса-Алам

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя252012

Марса-Алам является самым молодым курортом на всей территории Египта. Благодаря тому, что здесь усиленно начала развиваться инфраструктура, данный район сегодня может предложить доступный и качественный отдых. По причине того, что курорт Марса-Алам не очень известный, он является не таким дорогим, как известные курортные районы по типу  Хургада или Шарм-Эль-Шейх.

 

Хотя остров Кох Фанган - это непосредственный сосед островов Кох Самуи и Кох Тао, эти острова кардинально отличаются друг от друга. Кох Фанган пока еще не тронут рукой  массового туризма, он является настоящим раем для тех, кто любит отдыхать на природе.

   

Неаполитанская Ривьера – это как ожившая сказка: гавань Сорренто, легендарный Везувий. Так и хочется побывать на этих живописных островках Неаполитанского залива – Искья и Капри… Но помимо этих удовольствий для отдыхающих на Неаполитанской Ривьере найдется еще много интересного.

 

Памуккале

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Окт312012

Памуккале является небольшим турецким поселением и курортом. Он находится в удивительно красивой долине Большого Мендереса. Вся территория, которая его окружает, считается национальным парком. Помимо того, Памуккале отдельно отмечено ЮНЕСКО.

   

Страница 3 из 10