Весенний отдых

В апреле особую популярность набирают недорогие туры в страны Африки, в частности, в Марокко, где стоит прекрасная погода и созданы все условия для пляжного отдыха. Мягкий весенний климат позволят проводить много времени на свежем воздухе, принимать участие в многочисленных экскурсиях и осмотре достопримечательностей.
Оздоровительные визиты к термальным источникам в предгорной местности доставят особенное

 

В мае в Израиль

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя082011

По словам бывалых путешественников в мае Израиль наиболее красив. Страна, в которой современность и история тесно переплетаются между собой, предлагает многообразную экскурсионную программу, позволяющую впитать атмосферу древнего государства, посетить Святой город и пройтись по улицам конфессиональных кварталов. Для каждого верующего человека основными пунктами поездки станут Судные ворота, Церкви Иоанна Крестителя и Марии Магдалины, Камень Помазания и Храм Гробы Господня.

 

Отдых на Шри-Ланке весной считают настоящим райским приключением, поскольку побережье Индийского океана здесь самое чистое, а кокосовые пальмы и залитые солнечным теплом пляжи создают неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Отправляясь на Шри-Ланку, каждый надёт тур по вкусу. Пляжный и экскурсионный отдых дарят незабываемые впечатления, а экстремальные виды спорта – прилив бодрости и сил.
Остров Шри-Ланка является известным центром буддизма. Именно здесь находятся памятники

   

Отдых в Африке – это путешествие, которое запомнится надолго. Бескрайние просторы континента, саванны, оазисы и пустыни, и, наконец, океанские побережья оставят неизгладимый след в душе наравне с многообразием национальных культур. Ни в одном уголке мира нет столь гармоничного сосуществования контрастов, основанного на истории древних цивилизаций.
Весной в Африке наступает время сафари, увлекательных приключений, предполагающих активное передвижение по окружающей местности с целью наблюдения

   

Страница 3 из 3