Весенний отдых

В марте зима, как правило, ещё не думает сдаваться, поэтому пережидать борьбу сезонов лучше всего в месте, где ласковое солнце дарит радость и тепло. В отличие от стран Европы, Гоа – это квинтэссенция южной экзотики, которая дарит туристам море ярких впечатлений и положительных эмоций.
Путешествие, полное приключений, станет уникальной возможностью познакомиться с одной из древнейших культур, в благоговейном трепете посетить индийские храмы, отведать сладкие и

 

Таиланд в марте

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя102011

Весной в Таиланде устанавливаются достаточно высокие температуры – вплоть до 35̊ C, однако море в значительной степени нейтрализует жару, поэтому любителям пляжного отдыха лучше всего посещать страну в марте-мае, когда загар ровно ложится на кожу при условии использования кремов с высокой степенью защиты.
Высокая солнечная активность определяет выбор одежды – обязательный головной убор, хлопчатобумажные рубашки с длинными рукавами, просторные брюки и юбки или платья, как можно меньше сковывающих движения аксессуаров – ремней, шнуровок, поясов.

 

Красочный курортный городок Хургада на побережье Красного моря – административный центр одной из провинций Египта, где отели почти непрерывной цепочкой тянуться вдоль всего побережья протяжённостью 40 километров. Первый из них – Sheraton – был построен около тридцати лет назад и принимал, в основном, любителей подводного плавания и спокойного отдыха в уединении. В середине восьмидесятых годов прошлого века Хурагда без труда завоевала звание одного из самых популярных египетских курортов, где на данный момент открыто более 180 гостиниц.

   

Жемчужина Красного моря, Эль Гуна является туристическим курортом с выходом в Красное море и потрясающими видами на вершины горного хребта Этбай. Венецией в песках Эль Гунну прозвали по той причине, что весь горох располагается на небольших островах, соединённых каналами, мостками и курсирующими лодками.
Классический набор развлечений включает в себя отдых на пляжах, покупки и ночные дискотеки, а также всевозможные водные виды спорта, в том числе кайтинг, сёрфинг, дайвинг и морскую рыбалку.

 

Весна – весьма перспективное время года для отдыха на Багамских островах. Комфортная погода в сочетании с радужным настроением, обилие праздников и фестивалей, сезонные скидки в лучших торговых центрах мира и отсутствие невыносимой жары и ажиотажа, присущих лету, способствуют комфортному отдыху.
На Багамских островах весной как раз завершается влажный сезон дождей и воцаряется благодатная

   

Страница 2 из 3