Отдых осенью

На севере Средиземного моря у берегов Испании расположен великолепный курорт Коста Браво. Прекрасная природа, отвесные скалистые берега, пляжи и морские бухты привлекают в Коста Браво туристов со всего мира. Климат на этом курорте значительно отличается от южных районов Испании. Курортный сезон длится с середины июня (когда температура воздуха повышается до +24 +26С) до конца сентября.
На северном побережье Коста Браво можно увидеть скалистые

 

Запланированная поездка в Иорданию может стать прекрасным поводом для осеннего отдыха. Иордания - это замечательная страна, поражающая изобилием природы и морями (Мертвое море, обладающее лечебными свойствами и Красное известное великолепными пляжами). Климат в Иордании сухой и теплый, что привлекает сюда туристов. В этой стране можно отдохнуть не только, изучая известные достопримечательности и исторические места, но и, занимаясь подводным плаванием. Ведь морская вода настолько прозрачная, что можно посмотреть на глубину до сорока метров.
Отличительной особенностью курортов Иордании являются их лечебные свойства.

 

Остров Барбадос

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя042011

Барбадос находится в юго-восточной части Карибского моря и является восточным островом в цепочке Карибских островов. На этом острове самый лучший климат во всей Вест-Индии. Благодаря тропическому ветру весь год температура морской воды и воздуха составляет +26 +28С. Сезонные дожди на острове длятся с июня по ноябрь. А наиболее подходящим временем для проведения отдыха является период с декабря по июнь.
Мягкое и нежное солнце, комфортная температура воды, девственно чистые бухты, большое количество пляжей из розового и белого песка – все это привлекает

   

В мире есть много различных курортов, но именно на Филиппинах отдых будет незабываемым. Отправляться на отдых в Филиппины, лучше всего в период с ноября по февраль. Воздух в этот период прогревается до +22 +32С.
В этой поистине волшебной стране среди большого количества островов, можно встретить совершенно пустынный остров и насладиться тишиной и покоем. Так как у туристов, приезжающих на острова, разное представление об

 

Любителям экзотических путешествий больше всего подойдет великолепное островное государство, которое расположено на западе Индийского океана. В Республике Маврикий преобладает тропический климат, но легкий ветерок, дующий, с юго-востока ослабляет жару. Климатические условия острова можно разделить на два сезона:
- летний (с октября по март),
- зимний (с апреля по ноябрь).
Именно в зимний период на остров приезжает много туристов.

   

Страница 3 из 3