Отдых осенью

Не только летняя пора, но и осень может стать прекрасным временем для отдыха. Ведь как приятно покинуть дождливые серые будни и оказаться на теплом, солнечном пляже. Осуществить такое желание может помочь Куба.
Республика Куба расположена на большом архипелаге, в который входит больше 1500 островов и маленьких островков. Столицей Кубы является Гавана. Из-за тропического климата, солнце на

 

В средиземном море, в южной части Туниса находится поистине сказочный курорт Джерба, который связан с материком римской дорогой. Многообразная история привела к исключительному разнообразию культур. На Джербе мирно сосуществуют разные религии, современные здания и древние постройки, восточные и западные мировоззрения. С этим островом связано много легенд и мифов.
Благодаря замечательной и теплой погоде, сохраняющейся на острове весь год, сюда приезжает

 

Ощутить огромную радость и удовольствие в осеннее время года можно только на Сейшельских островах. Сами по себе острова представляют архипелаг, в котором ни один из островов не похож на другие, благодаря своей разнообразной природе. Эту неповторимость островам придает расстояние, на котором они находятся от материка и друг от друга.
Весь год на островах великолепная погода, светит солнце и дует легкий ветерок, но при этом отсутствует жара. Лучшим временем для туристов является октябрь – декабрь и май.

   

Октябрь в ОАЭ

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя082011

Так как в Объединенных Арабских Эмиратах климат сухой и жаркий, то наилучшим временем для посещения Эмиратов будет период с октября до середины февраля. В этот период почти не выпадают осадки, температура воздуха достигает +25 +27С, погода теплая и сухая. С началом зимы можно купаться почти на всех курортах Эмиратов.
Девственно чистая природа ОАЭ порадует всех приезжающих своей красотой и изобилием. Провести свое время с пользой, можно не просто отдыхая на море, но и посетив разнообразные

 

Для всех кто любит заниматься спортом и вести активный образ жизни Австралия станет замечательным местом отдыха. Австралия как страна представляет собой весь континент с множеством разных природных зон с различными климатическими условиями. На этом континенте тропические леса расположены рядом с пустынями, а долины, остающиеся зелеными весь год, соседствуют со снежными горными склонами. Туристам, приезжающим сюда, предлагают посетить не только достопримечательности и культурные заведения, но и отлично провести время на дикой

   

Страница 2 из 3