Отдых зимой

Коста-Рика

PDFПечатьE-mail
Автор: Administrator
Ноя072011

Вечнозелёная Коста-Рика радует глаз сменой обстановки после белоснежной зимы в северных странах. Коста-Рику считают страной-заповедником, ведь именно здесь дикая природа, окружённая океаном и горами, остаётся неизменной на протяжении сотен лет. Охраняемые территории занимают около 25% страны. Туристам есть на что посмотреть. Национальные парки страны, водопады, комплексы пещер, действующие вулканы и белые песчаные пляжи создают все необходимые условия для активного или спокойного отдыха.

 

Что может быть лучше отпуска в середине зимы? Несмотря на всю красоту и прелесть зимней поры быстро устаёшь от постоянных морозов. Так хочется вырваться хотя бы на несколько дней в другую тёплую и радостную жизнь тёплого климата Особенно хороши в это зимнее время солнечные пляжи Фан Тьет во Вьетнаме. Фан Тьет представляет собой символ восточной мудрости и гармонии. Этот город, прежде бывший старинным поселением чамов, на сегодняшний день остаётся небольшим и тихим местом с роскошными пляжами и песчаными дюнами чарующих цветов. Сочетание красного, розового и белого песка создаёт неповторимую мозаику, контрастную на фоне прибрежных пальмовых рощ.

 

Пляжный отдых в Доминикане представлен многочисленными прибрежными курортами, в числе которых Пуэрто Плато, Плайя Баваро и Пунта Кана. При виде экзотических красот Доминиканы, омываемой Атлантическим океаном и Карибским морем, забываются и дальний перелёт, и усталость, и оставшаяся далеко позади зима. Ведь белоснежные пляжи, доступные круглый год, мягкий ровный климат и комфортабельные отели создают все необходимые условия для комфортного времяпрепровождения.

   

Страница 4 из 4